您现在的位置:首页>互动交流>咨询投诉

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 寻人
来 信 人: 刘峰 来信日期: 2018-07-23 信件编号: 201807231130254486
来信内容:

↗甘肃快三开奖结果↗11选5图片大全↗青海11选5开奖结果查询↗... www.warze.cn 我恳请帮助寻找多年没有联系的大舅及子女,我大舅的名字叫周玉喜。原来通信地址是呼盟东旗新宝力格公社五星大队。谢谢!

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗公安局

处理时间:2018-07-24

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗公安局

处理时间:2018-07-24

处理状态:处理完

答复内容:   网民刘峰来信已收悉,现对网民刘峰留言答复如下:
  新左旗公安局结合工作职能,通过人口系统查询刘峰大舅(周玉喜),均未查到迁入、迁出、死亡、注销等信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
香港王中王博彩王网站 pk10宝宝计划软件下载 内蒙古时时开奖视频 u优乐国际pt老虎机 psv2000必玩游戏排行 重庆时时彩5码个位技巧 时时彩怎样看出组三组六 六肖无错期期精准 快三大小单双技巧规律 斗地主单机版联机